Nirvana forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nirvana forum » Поиск сетов - Search for sets » Ваши предложения и пожелания


Ваши предложения и пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Уважаемые участники форума,если вы ищете коллекцию каких либо сетов в сети ,и не можете найти их в свободном доступе,просто напишите здесь . Я постараюсь их добыть и открою новую тему,где вы сможете все скачать.Возможно то ,что вы ищете ,заинтересует и других участников.Всего вам доброго,и спасибо что заходите!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Dear forum members, if you are looking for a collection of any sets on the web and, and cannot find them freely available, just write here. I will try to get them and open a new theme where you can download everything.Perhaps what you are looking for will interest other participants as well.All the best to you, and thank you for coming in

2

FG  означает - Fame Girls, верно?

3

mitroxa написал(а):

FG  означает - Fame Girls, верно?

Совершенно верно.Во избежании блокировки форума,просим не публиковать фото Сандры и других моделей. На все вопросы отвечаем в этой теме.В темах с архивами сайтов,публикуются только архивы для скачивания.Обсуждения,предложения и другое,только здесь.Спасибо!

4

Patreon написал(а):

Совершенно верно.Во избежании блокировки форума,просим не публиковать фото Сандры и других моделей. На все вопросы отвечаем в этой теме.В темах с архивами сайтов,публикуются только архивы для скачивания.Обсуждения,предложения и другое,только здесь.Спасибо!

ок, понял.

5

Приветствую всех men of culture, то есть ценителей прекрасного!

Дорогие друзья, интересует мадемуазель по имени Valery из проекта ParadiseBirds. Девять её NN сетов я нашёл в свободном доступе, но кроме них есть ещё сеты, как можно судить по отдельным картинкам в инете. Видимо, имеют место N сеты, очень хочется их найти.

6

Prospero написал(а):

но кроме них есть ещё сеты

Постараемся найти и опубликовать.Спасибо за идею!

7

Patreon написал(а):

Постараемся найти и опубликовать.Спасибо за идею!

Тоже надеюсь на благополучный результат поисков.

8

Спасибо за оперативность!

9

Ознакомился. Она - чудо! Особенно понравились домашние сеты на диванчике с красной подушкой.

10

mitroxa написал(а):

Ознакомился. Она - чудо! Особенно понравились домашние сеты на диванчике с красной подушкой.

Еще раз просим учесть тот момент,что в темы с архивами нельзя постить сообщения.Все только здесь.Спасибо за понимание!

11

Patreon написал(а):

Еще раз просим учесть тот момент,что в темы с архивами нельзя постить сообщения.Все только здесь.Спасибо за понимание!

Хорошо, постараюсь больше не допускать оплошностей.

12

По возможности закиньте сеты из AMS. В частности Peach и Josephine

13

Alex написал(а):

По возможности закиньте сеты из AMS. В частности Peach и Josephine

Вы же понимаете ,что за AMS нас ожидает блокировка,рано или поздно?

14

Patreon написал(а):

Вы же понимаете ,что за AMS нас ожидает блокировка,рано или поздно?

Мне казалось, что там не больше поводов для блокировки, чем за некоторые сеты Сандры, но тем не менее - да, за AMS блочат.

15

mitroxa написал(а):

за AMS блочат

Мы не хотим повторения того,что произошло с нашим предыдущим форумом Ссылка - так что извините.

16

Patreon написал(а):

Мы не хотим повторения того,что произошло с нашим предыдущим форумом Ссылка - так что извините.

Я и не просил ничего)

17

mitroxa написал(а):

Я и не просил ничего)

Это скорее обращение было к тому,кто спрашивал о них. Просто ,чтобы все прочитавшие понимали,какая участь ожидает форум,сделай мы неосторожный шаг.Извините,если приняли ответ в свой адрес.

18

Patreon написал(а):

Это скорее обращение было к тому,кто спрашивал о них. Просто ,чтобы все прочитавшие понимали,какая участь ожидает форум,сделай мы неосторожный шаг.Извините,если приняли ответ в свой адрес.

Я не мнительный)

19

Можеte загрузить ранние фото Эллы и Вирджинии (FG)? Я не могу найти их нигде. Последние да, но не старые...

20

igor написал(а):

Можеte загрузить ранние фото Эллы и Вирджинии (FG)?

Вы имеете ввиду первые сеты FG? Постараемся найти сеты всех агенств,с которыми они работали. Следите за появлениями новых тем.

21

Нет, FG был их последним материалом (я думаю), я не знаю, как он раньше назывался. Я думаю, это был "Ella Model" или что-то в этом роде. Я могу скачать FG полностью без проблем, ищу практически все ее первые фото

22

igor написал(а):

был "Ella Model" или что-то в этом роде

Найдены сеты Ella mod ,Ella FF ... публиковаться будут в ближайшее время.

23

Patreon написал(а):

Найдены сеты Ella mod ,Ella FF ... публиковаться будут в ближайшее время.

Большое спасибо!!!

24

Уже 5 дней активность форума нулевая.

25

mitroxa написал(а):

Уже 5 дней активность форума нулевая.

Имейте терпение. Материал сам себя не находит.Все будет.

26

Patreon написал(а):

Имейте терпение. Материал сам себя не находит.Все будет.

Хорошо. Спасибо за ответ.

27

mitroxa написал(а):

Patreon написал(а):

    Имейте терпение. Материал сам себя не находит.Все будет.

Хорошо. Спасибо за ответ.

:cool:

28

Прошло уже 3 недели. Что-то случится с фотографиями Эллы/Вирджинии?

29

Dimakr0770 написал(а):

У Сандры есть фото, не фейки, откровенного "разворот" позирования без трусов а не пара фото со спущенными слегка из customs, вообще, в природе? Сет 100 не считаем, там пару случайных фото а я имею ввиду именно когда она позирует, показывая "свою" и если есть, то к каким годам или сетам они относятся. Очень думается, что во время сетов, где модель позирует в одежде, но без трусов или в одних колготках должен был, тот кто её фоткал запечатлеть её клубничку для истории, там прямо напрашиваются такие кадры, думаю и она сама хотела, ведь нравилось ей это, сразу видно, иначе не стала бы "звездой", не верю, что их не делали, и где их искать? Или мама и отчим  ничего не делала из таких фото с ней? правда не вериться тоже в это, ведь мама и сама откровенно позировала, неужели дочку на это не уговорила.Кстати в полной базе Sandra Orlow  таких нет, только несколько фейков, там даже нет, где она делает пи пи на речке и в лесу, тот кто её собирал к первым источникам точно отношения не имеет, так что нашёл  в интернете, то и собрал, но правда и за это ему спасибо, полезный труд для людей. Просто интересно знать эту историю, спасибо.

Отредактировано Dimakr0770 (Сегодня 11:30:33)

Увы, но это лишь влажные мечты)

30

Всё, форум заглох?


Вы здесь » Nirvana forum » Поиск сетов - Search for sets » Ваши предложения и пожелания