Nirvana forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nirvana forum » Поиск сетов - Search for sets » Ваши предложения и пожелания


Ваши предложения и пожелания

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

mitroxa написал(а):

Всё, форум заглох?

Я НАПИСАЛ ТЕБЕ В ЛИЧКУ,ПРИЧИНУ ДОЛГОЙ ПАУЗЫ

32

Скажите а по Sandra это последние сеты или можно ожидать еще?

33

Romzan написал(а):

Скажите а по Sandra это последние сеты или можно ожидать еще?

Это всё, что есть.

34

Интернет восстановлен. С завтрешнего дня начнутся новые публикации  :flag:

35

Patreon написал(а):

Интернет восстановлен. С завтрешнего дня начнутся новые публикации

Ура!

36

Обратите внимание на новую тему.Большое количество фотосетов и видео в удобной и безопасной для всех форме Brima D all sets

37

Интересует Natalie из Star session. Есть ли материалы уровня secret star?

38

mov3 написал(а):

Интересует Natalie из Star session. Есть ли материалы уровня secret star?

Я займусь этим вопросом,спасибо!

39

Наш форум заблокировали на http://board.hvgbook.net ...  :dontknow:

40

Patreon
Ну а здесь то не заблокировали и ничьих дядь, к счастью, не видно :flag:

41

traveller написал(а):

и ничьих дядь, к счастью, не видно

Действительно к счастью ... просто мои ссылки на этот форум там в черном списке

42

Patreon
Думаю, что все, кто был заинтересован - на этот форум заходят напрямую,хотя понятно,что обидно из-за (м)удака..Да и новые посетители,понятное дело.

43

Доброго времени суток!
Что-то форум впал в спячку  :confused: Приятно было-бы увидеть комментарий Патреона на тему продолжения работы форума. Спасибо!

44

traveller написал(а):

Доброго времени суток!
Что-то форум впал в спячку   Приятно было-бы увидеть комментарий Патреона на тему продолжения работы форума. Спасибо!

Аналогично.

45

traveller написал(а):

Доброго времени суток!
Что-то форум впал в спячку  :confused: Приятно было-бы увидеть комментарий Патреона на тему продолжения работы форума. Спасибо!

Привет! Я подготавливаю материал ... все в порядке,спасибо! Просто из за этого гребаного дяди,я встал в ступор ... кому это нужно вообще? Но осознание созданного мною детища,брошенного в небытие,заставило меня продолжать.Спасибо,что вы со мной.Если можете,приглашайте сюда народ по интересам.Вместе,нам эти дяди по барабану.Всех благ!

46

mitroxa написал(а):

traveller написал(а):

    Доброго времени суток!
    Что-то форум впал в спячку   Приятно было-бы увидеть комментарий Патреона на тему продолжения работы форума. Спасибо!

Аналогично.

mitroxa,привет! Я дал комментарий выше.Спасибо!

47

Доброго времени суток всем!
А что за сайт Кошачья радость, о котором Штурм пишет на известном  :crazy:  форуме?

48

traveller написал(а):

Доброго времени суток всем!
А что за сайт Кошачья радость, о котором Штурм пишет на известном  :crazy:  форуме?

Очередной и непонятный блудняк! ... Я переговорил с людьми,приблеженными к нашему форуму,есть стоящий мтериал,но даром не дают ... поэтому я и создал ветку,которая поможет это совершить ... сам я не располагаю данной суммой,но если мы вместе попробуем? Или напишите,какие у вас есть варианты?

49

Bella K (Fashion Land ) - есть интересные сеты,но, к сожалению, только по паре фотографий из них мелькает в сети. Кто что знает?

50

traveller написал(а):

Bella K (Fashion Land ) - есть интересные сеты,но, к сожалению, только по паре фотографий из них мелькает в сети. Кто что знает?

У меня есть все ее сеты

51

Patreon написал(а):

У меня есть все ее сеты

Как можно было-бы получить? Если не сложно :cool:

52

traveller написал(а):

Patreon написал(а):

    У меня есть все ее сеты

Как можно было-бы получить? Если не сложно :cool:

Кину ссылку в личку

53

Всем кому интересно,прошу пройти сюда   :cool:

Ссылка

54

Patreon
Доброго времени суток! Как у Вас дела? Давно не было от Вас вестей! o.O


Вы здесь » Nirvana forum » Поиск сетов - Search for sets » Ваши предложения и пожелания