Nirvana forum

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Nirvana forum » Поиск сетов - Search for sets » Новые сеты - New Sets


Новые сеты - New Sets

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

ДРУЗЬЯ,мы планируем снова добавить новые архивы сетов,которые не смогли добавить на прежнем ресурсе. Но как вы понимаете будет все без превью и через прокладку.Извините,но по другому пока не получается. Спешим сообщить,что мы открываем категорию Brima ... Всех кто знаком с этой студией и тех,кто не знаком,просим поддержать тему.Спасибо! Всем удачного дня!

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Friends, we plan to add new archives sets, which could not be added to the previous resource. But as you understand it will be all without previews and through the padding. We hasten to announce that we open the category Brima ... All who are familiar with the studio and those who are not, please support the theme. Have a nice day everyone!

2

Представляем вашему вниманию новую категорию - FL .  Название студии сокращено,во избежании наших надзирающих цензоров,но пусть это вас не смущает. Если вы знаете Bella,Mika,Mia и других моделей FL ,то эта категория для вас.Обновления будут регулярными.Заходите каждый день,а лучше регистрируйтесь,чтобы не пропустить ничего.Всем хорошего дня или ночи!

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Introducing a new category - FL.  The name of the studio is shortened in order to avoid our censors, but don't let it bother you. If you know Bella, Mika, Mia and other FL models, then this category will be for you. Updates will be regular. Come every day, or better register so you don't miss anything. Good day or night, everyone!

3

Ещё будут с ней сеты?

4

mitroxa написал(а):

Ещё будут с ней сеты?

Сеты с Mia будут добавляться ,как и с другими моделями,по мере поступления материала.

5

Patreon написал(а):

Сеты с Mia будут добавляться ,как и с другими моделями,по мере поступления материала.

Спасибо за ответ.

6

Обратите внимание на новую тему.Большое количество фотосетов и видео в удобной и безопасной для всех форме Brima D all sets

7

Patreon написал(а):

Обратите внимание на новую тему.Большое количество фотосетов и видео в удобной и безопасной для всех форме Brima D all sets

Отлично, спасибо. Ещё бы я по именам знал этих моделей) Качаю наугад)

8

mitroxa написал(а):

Patreon написал(а):

    Обратите внимание на новую тему.Большое количество фотосетов и видео в удобной и безопасной для всех форме Brima D all sets

Отлично, спасибо. Ещё бы я по именам знал этих моделей) Качаю наугад)

Качай,не ошибешься или зайди на их сайт и там все модели есть и их имена,только там еще за скачивание деньги нужно платить  :yep:

9

Patreon написал(а):

Качай,не ошибешься или зайди на их сайт и там все модели есть и их имена,только там еще за скачивание деньги нужно платить

Как-нибудь)

10

Открыта новая тема о Сандре! Ознакомиться можно здесь Ссылка

11

Patreon написал(а):

Открыта новая тема о Сандре! Ознакомиться можно здесь Ссылка

Спасибо, уже качаю.

12

Не могу скачать некоторые файлы брима - "You can download files up to 2000 Mb only.
Upgrade your account to download bigger files"

13

mov3 написал(а):

Не могу скачать некоторые файлы брима - "You can download files up to 2000 Mb only.
Upgrade your account to download bigger files"

К сожалению это не наша прихоть.Сервис дает бесплатно качать только до 2 ГБ ... попробуйте зарегистрироваться на файоррбменнике,бывает снимают ограничения

14

Внимание всем ! Опубликован новый сет  Paradise Birds - это наикрутейший сет на мой взгляд ... на подходе еще один

Ссылка

15

Patreon написал(а):

Внимание всем ! Опубликован новый сет  Paradise Birds - это наикрутейший сет на мой взгляд ... на подходе еще один

Ссылка

Спасибо огромное! :shine:

16

8-) Спасибо! И пожелания дальнейшего развития форума!

17

Внимание всем! Обновление на форуме! 3121  архивов Tokyodoll .

Ссылка

18

ВНИМАНИЕ ВСЕМ! Я продолжаю массовые вбросы архивов модельных агенств  :flag:

Сегодня я создал категорию Fame Girls - Архивы ... Там тоже все сеты распределены по номерам и скачивать можно по отдельности,при переходе в папку. Всем удачи!

Ссылка

19

Всем ,кому интересна модель Элла - добавлено 71 видео.Приятного просмотра

Ссылка

20

Patreon написал(а):

Всем ,кому интересна модель Элла - добавлено 71 видео.Приятного просмотра

Ссылка

Любопытно, спасибо.

21

Прошу прощения за долгое отсутствие архивов,просто я работал над их поисками без вашей поддержки.У кого то купил у кого то выпросил.Вобщем наслаждайтесь тем что я раздобыл.

Всем ,кому интересна модель Alissa Р - добавлено 26 архивов.Приятного просмотра

Ссылка


Вы здесь » Nirvana forum » Поиск сетов - Search for sets » Новые сеты - New Sets